А что бы сделать в Казахстане оформить, регистрацию временного пребывания что для этого нужно сделать?

Здравствуйте... а что бы сделать в Казахстане оформить, регистрацию временного пребывания что для этого нужно сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если срок пребывания гражданина РФ в Казахстане составит не более месяца, то можно не регистрироваться.

Процедура регистрации осуществляется в региональном отделении миграционной полиции Казахстана. Удачи и добра!

Мы хотим на пол года что для этого нужно?