Вопросы авторского права при частичном копировании информации для создания сайта
Здравствуйте, прошу прояснить вопрос с авторским правом в случае создания сайта с использованием частичного копирования информации с другого сайта.
Доброго времени суток! Ваш вопрос очень не простой, авторское право и средства индивидуализации, как исключительное право на результат интеллектуальной деятельности, нужно рассматривать в каждом случае индивидуально, этому посвящена целая глава в ГК РФ, однозначный ответ вам никто из юристов не даст, если ваши права нарушены, то посредством ответов с ленты, что либо прояснить у вас не получиться, вам нужен юрист, который будет работать непосредственно в этом направлении.