Может ли суд запретить мужу после развода появляться в доме, где живёт супруга с детьми?

Здравствуйте. Может ли суд запретить мужу после развода появляться в доме, где живёт супруга с детьми?
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Суд может.

Даже без решения суда собственник или наниматель помещения имеет полное право не пускать никого постороннего без своего согласия в свое жилое помещение.

Спасибо за полезный совет!

Добрый вечер!

Суд не может вам запретить видеть своего ребёнка, если вы не стоите на учёте у нарколога и не осуществляли против детей каких-то насильственных действий уголовного характера

Всего хорошего.