Порядок получения денег продавцам при продаже дома, если покупатели используют ипотечный кредит
Добрый день! Но можно осуществить перевод денежных средств на Ваш счет в банке, либо если задействованы наличные то самый безопасный вариант, использовать банковскую ячейку, чтобы туда заложить средства, после оформления сделки, Вы сможете их забрать.
Здравствуйте.
Порядок получения денежных средств при продаже дома необходимо согласовать между покупателем и продавцом и указать в самом договоре купли-продажи.
Здравствуйте! Порядок расчета с продавцами устанавливается в самом договоре купли-продажи. Например, средства могут быть перечислены на счет продавцов.