Работник электросетей выходит на пенсию в 55 лет через суд, несмотря на отсутствие соответствующего закона
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
• Здравствуйте,
Не нужно придумывать, такой практики не существует и пенсионный фонд вам совершенно правильно все сказал, кроме того вы не пишите точную должность и стаж работы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Можете подать в суд с указанием прицидента, с просьбой рассмотрения дела по аналогии.
Всего вам хорошего!