Стать на очередь на получение квартиры
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть все документы по делу и знать суть дела.
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае если вам нужна помощь в сборе справок с мест службы о том что жильем не обеспечивались обратитесь к юристу на платной основе
Доброе время суток. Чтобы получить юридическую помощь по сбору справок Вы можете найти юриста на нашем сайте из вашего города и обратиться к нему в личном сообщении чтобы обсудить стоимость такой услуги.
Надо собирать справки самим. Сделайте письменные запросы. А некоторые справки могу тистребовать в порядке межведомственного взаимодействия.