Нужна справка о сроке учебы в университете. Как правильно сформулировать запрос?
Здравствуйте, скажите пожалуста, ситуация такая: я училась очно с 2007-по 2012 год в университете на бюджетной основе. В середине 5 курса написала заявление по собственному желанию из за состояния здоровья (у меня было обострение рс). Сейчас мне нужна справка на работу о том, что я 4 года училась. Могу ли я получить ее в университете и как правильно мне сформулировать вопрос по которому я к ним приду? Заранее всем спасибо.
Анна, доброго времени суток. Пишите просто заявление в свободной форме, что вам нужна справка о неполном высшем образовании. С указанием сколько курсов отучилась сколько часов и по каким предметам прослушала лекций и семинаров.