Возможно ли учиться заочно и работать в полиции одновременно при смене формы обучения?
Если вас примут на работу в полицию при таких личных данных то можете. Однако если институт гражданский то без службы в армии по оббщему правилу вас на работу не возьмут.
Павел, доброго времени суток. Дело в том, что с очного вас не могут взять на работу. А на заочном нет отсрочки от армии. Поэтому скорее всего придется в армию. Если конечно, с кадрами не договоритесь, так как есть спецучет и если успеют на службу принять, то в армию не придется идти.
Доброго вам времени суток. Да может... Но не уверен, что у Вас получится, у меня по крайней мере не вышло...
Удачи вам и всего наилучшего.