Сколько по времени хранятся данные в базе о привлечении к уголовной ответственности по статье 167 части 1
Лучший ответ
Здравствуйте. Данные о судимости и привлечении к уголовной ответственности в баз ИЦ МВД будут храниться 80 лет. Всего доброго.
Спасибо, все понятно!
До 80 лет или продолжительностью 80 дет.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru