Расчет суммы алиментов при разводе и наличии кредита

Мы с женой разводимся, ребёнку нету года Мой доход 45 000 с учётом НДС Есть кредит каждый месяц выплата 16800 Какую сумму я буду выплачивать по алиментам?
Лучший ответ

Здравствуйте

Будете выплачивать 1/4 от дохода согласно ст.81 СК РФ

"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 01.05.2017)

СК РФ, Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Спасибо

Здравствуйте, на одного ребенка размер алиментов составляет 1/4 заработка в соответствии со статьей 81 СК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Если нет возможности платить кредит, то лучше прекратить все выплаты. На сегодняшний день есть несколько эффективных законных способов избавления должника от кредитной задолженности, такие как расторжение или оспаривание кредитного договора, а так же банкротство физического лица. Поможет юридически верно это сделать кредитный адвокат. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.