Какую сумму муж будет выплачивать жене при разводе через суд с общей ипотекой и ребенком до 1,2 лет?

Собираемся развестись с женой. Есть ребенок 1,2 года, квартира в ипотеке (жена заемщик, я созаемщик) ежемесячные выплаты по ипотеке 20 т.р. Официальная з/п у меня 18 т.р. (всего мой ежемесячный доход 50 т.р.). Какую максимальную сумму я (муж) буду выплачивать жене если бракоразводный процесс будет идти через суд?
Лучший ответ

алименты на ребенка - 1/4 от зарплаты

алименты на жену до достижения ребенком 3 лет - назначаются судом в твердой сумме

Исходя из цифр которые я написал в каком размере могут быть назначены алименты на жену?

могут оттяпать половину официальной зарплаты...а если докажут что вы получате 50 - то и того больше