Проблема с крышей - соседи перекрыли свою часть, но не вернули мою в целостное состояние - как поступить?
Живу в 4-этажной доме, соседи по площадке перекрыли металлосайдингом крышу над своей квартирой, при этом, разобрав часть шифера с моей стороны. Нанятые ими работники мою часть крыши так и оставили разобранной и открытой, не вернув ее в первоначальное целостное состояние. Мои действия по отношению к соседям? Осень и дожди на носу.
Лучший ответ
Доброе время суток. Чтобы Ваши действия были законы для начала нужно написать письменную претензию соседям с требованием привести в первоначальное положение вашу кровлю, и указать сроки для выполнения данных требований если откажут то Укажите твое ты если что вы будете вынуждены обращаться в суд с исковым заявлением и взысканием убытков.