Сын с невесткой до их развода взяли потребительский кредит в банке.
Сын с невесткой до их развода взяли потребительский кредит в банке. Залог их двухкомнатная квартира. Сын заемщик, невестка - поручитель. До развода они совместно оплачивали кредит, после развода выплачивала я, примерно 50 %. Могу ли я после выплаты кредита претендовать на залоговое имущество? Или потребовать возместить мне размер выплаченного кредита? Доказательства, что я именно выплачивала кредит - это квитанции банка об уплате кредита и свидетель, банковский служащий, который знает, что выплачивала я. Стоит ли нанимать адвоката, платить еще деньги, за ведение дела в суде? Заранее благодарна за ответ.