Могут ли приставы забрать в счёт моего долга автомобиль супруги.
Здравствуйте, могут ли приставы забрать в счёт моего долга автомобиль супруги.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, Ваша супруга в данном случае не отвечает по Вашим обязательствам, но если автомобиль куплен в браке, то могут половину стоимости выделить в судебном порядке. Но а так нет, если ее автомобиль, то не тронут конечно.