Как забрать автомобиль у бывшего супруга в счет долга за алименты - права супруги и возможности доверенности
Такой вопрос бывший супруг моей жены не платит алименты. Имеет автомобиль. Хотим написать заявление судебному приставу что бы та забрала автомобиль в счет долга. Вопрос если судебный пристав заберет автомобиль. Смогу ли я по доверенности от супруги поехать и забрать его. Так как у супруги нет водительских прав.
Если судебный пристав заберет автомобиль в счет долга, автомобиль будет выставлен на торги, а не передан взыскателю. Если после двух торгов авто не будет реализован, то он будет предложен взыскателю.
Добрый день. Да у вас есть такое право.