Моему брату предложили другую машину после покупки Хендай Солярис - что делать?
Вероника, распространенная ситуация, на словах врут что угодно, в договоре пишут другое.
Если автомобиль еще не получен, есть шансы при грамотных действиях расторгнуть договор.
Доброго времени суток
Это мошенники, частая у них такая схема.
Обращайтесь в полицию, как правило тогда салон начинает идти на контакт и расторгает договор
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Пренжде всего, не надо верить на слово сотрудникам салона. Любой договор можно расторгнуть при наличии оснований в суде. Подайте им претензию в письменном виде и требуйте вернуть деньги. Пусть отвечают письменно. При отказе обращайтесь в суд.
Доброе утро, Вероника! Вам необходимо обратиться к юристам, они помогут грамотно составить и претензию и иск в суд. Не теряйте времени, мошенников необходимо наказывать законными способами.