Хабаровск, 24.09.2017, 08:17

У нас перестала работать морозильная камера! Что можно сделать?

Вопрос №13208722 из г. Хабаровск
опубликован 24.09.2017, 08:17
Унас перестала работать морозильная камера! Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Надо, если не вышел гарантийный срок, сдать холодильник в ремонт продавцу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

24.09.2017, 08:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго Времени суток!

ВЫзывайте мастера из сервисного центра - если на гарантии - требуйте ремонта

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

24.09.2017, 08:18

--- Здравствуйте, что и все делают, сдать её в ремонт, если она на гарантии, то отремонтируют по гарантии и бесплатно и наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.09.2017, 08:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день!

Зачем задавать такие вопросы юристам? , можете отремонтировать свой холодильник, можете купить новый

Всего хорошего.

24.09.2017, 08:50

У меня одна сторона стены холодная а вторая горячая? Что это может быть?

24.09.2017, 08:48

Добрый день! Иван

Здесь нет специалистов по холодильникам и задавать такие вопросы юристам. Как минимум глупо

Всего хорошего.

24.09.2017, 08:51

Здравствуйте! Если не вышел срок гарантии, обращайтесь в магазин. Если срок гарантии истек, вызывайте мастера по ремонту за свой счет.

24.09.2017, 08:52

Доброго времени суток! Возможно камера стояла близко к стене и не могла охлаждаться естественным способом, и вышла из строя из за перегрева оборудования. Всего хорошего.

24.09.2017, 08:53