LSN Messenger
Соль-Илецк, 24.09.2017, 08:41

Как узнать с какого года дом платит капитальный ремонт.

Вопрос №13208786 из г. Соль-Илецк
опубликован 24.09.2017, 08:41
Как узнать с какого года дом платит капитальный ремонт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Зайдите на официальный сайт регионального Фонда капитального ремонта, в нем должен быть список домов, состоящих на учете. Или позвоните.

24.09.2017, 08:42

Добрый день!

Платить капитальный ремонт все начали в основном с 2014-го или 2015-го годов, раньше взносы не были обязательные для оплаты

Всего хорошего.

24.09.2017, 08:43

С какого года обязательные взносы по кап ремонту?

24.09.2017, 08:53

Плату за капремонт официально ввели с 1 января 2014 года. И до 1 августа 2015 года жители многоквартирных домов должны были определиться каким способом собирать средства на будущий ремонт

24.09.2017, 08:56