Как вернуть комнату в общежитии после отсидки или получить другое жилье в Москве?
По комнате в общежитии надо разбираться, каким образом это произошло. На жилищный учет встать может, если малоимущий, через пять лет после ухудшения жилищных условий.
Добрый день.
До того чтобы вернуть комнату, необходимо обращаться в суд с иском о признании договора купли-продажи недействительным, если до этого есть основания. А есть эти основания или нет - из вашего вопроса непонятно.
Доброго времени суток! Для признания сделки купли-продажи жилого помещения недействительной необходимы существенные основания, необходимо обращаться в суд, исходя из вашего вопроса нельзя дать однозначный ответ. Всего хорошего!