Комнаты давали от завода сейчас передали городу могут ли меня прописать во второй комнате?
Помогите отстоять своё жильё!
Проживаю в общежитии занимаю 2 комнаты в одной прописана в другой нет но 7 лет оплачиваю коммунальные услуги за 2 комнаты! Комнаты давали от завода сейчас передали городу могут ли меня прописать во второй комнате? Но во второй комнате уже прописан мужчина, которого никто не видел и все коммунальные услуги оплачивала я... сейчас город хочет забрать вторую комнату где я не прописана! Как быть куда обращаться? В Списках общежития он числиться как мертвая душа!
Лучший ответ
По решению суда. В ситуации надо разбираться. Звоните. С Чесноков