У соседа сверху незаконная перепланировка. Куда обращаться чтобы он всё убрал?
Можете подать жалобу в свою Управляющую компанию, жилищную инспекцию или в прокуратуру.
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 10.08.2017)
КоАП РФ, Статья 7.21. Нарушение правил пользования жилыми помещениями
2. Самовольная перепланировка жилых помещений в многоквартирных домах -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.
Всего хорошего.
Здравствуйте.
Если Вы точно уверены, что сосед незаконно занимается перепланировкой, то Вы можете обратиться в Жилищную инспекцию или в свою УК.