Справедливое расчетное правило - связь пенсий и зарплат с изменениями цен на золото

Такая добавка НИ О ЧЁМ!Самый справедливый расчёт! Пенсии и зарплаты считать просто= увязывая с изменением цены на ЗОЛОТО: например в 1998 цена за грамм = 1 рубль, а сегодня 3000 р. Мин пенсия и зарплата была 70 р * 1 р = 70 руб. А сегодня 1 грамм золота к примеру стоит 3000 р * 70 р = 210 000 руб должна быть сегодня = минимальная пенсия и зарплата! ! Вот вам и вся выдуманная вами инфляция! И думать не надо много = особенно если дума думает тем что в кресле не помещается? А МРОТ и Прожиточный минимум возьмите себе - дорогие наши слуги Народа и живите вольготно! А что ж вы свой народ дурите и душите, при этом сами жируете и до каких пор? Денег нет, но вы держитесь... А за что держаться? Пенсию добавили на 300 р, а только ЖКХ забрали уже около 1000 р и цены скачут не по дням, а по часам... от жадности, пожалуйста станьте умными и повернитесь к нам лицом... у каждого из вас столько народных денег, если поделитесь = хватит всем с лихвой и не плачьте с экранов стыдно же и больно за вас несчастных. Я желаю всем счастья!
Лучший ответ

Здравствуйте Мы тоже желаем вам счастья но мы не разрабатываем законопроекты и тем более не принимаем законы в Думе Рекомендую вам обратиться с вашим предложением на сайт администрации президента р.ф.

Спасибо, что проконсультировали!

• Здравствуйте,

Предъявлять нам претензии нет никакого смысла, мы законы не утверждаем и даже их не пишем, поэтому ничем вам помочь не можем

Желаю Вам удачи и всех благ!