Пенсионерке списали долг за мобильную связь, хотя она утверждает, что не было задолженностей
У пенсионерки списали долг за мобильную связь с пенсии, в сумме 3000 рублей. Но она говорит что никаких задолжностей у неё не было.
Лучший ответ
Если задолженность отсутствует, то факт списания необходимо оспорить. Незаконно списанные денежные средства должны быть возвращены.
Спасибо за полезный совет!