Могу ли ездить а автомобиле если ПТС в залоге у банка.
Могу ли ездить а автомобиле если птс в залоге у банка.
Владимир, кончено можете передвигаться на автомобиле. Но пока не погасите весь кредит вы не сможете продать, заложить, подарить авто.
Здравствуйте! В данном случае залог автомобиля в соответствии с существующим законодательством не лишает Вас права пользоваться им.
Это обычная практика, банк обеспечивает надлежащее исполнение вашего обязательства, вы можете владеть, пользоваться вашим транспортным средством, но не можете им распоряжаться.
Добрый день! Вы можете управлять данным автомобилем без права его отчуждения пока не выплатите автокредит банку в полном объеме.