Требуется ли оригинал ПТС для пересечения границы Россия-Украина на автомобиле с документами залога?
Могу ли я пересекать границу Россия-Украина на автомабиле, если у меня на руках ксерокопия ПТС (с печатью банка) и Акт приема-передачи к Договору о залоге автотранспортного средства (автомабиль куплен в кредит и соответственно орегинал ПТС находится в банке) Заранее спасибо!
Лучший ответ
Нет! Вы не сможете пересечь границу, так как Ваша копия не заверена надлежащим образом!