Требуется юридическая помощь для сестры, арестованной по статье 228.1 часть 4. Сколько будет стоить услуги адвоката?
Моя сестра Афанасьева Галина Николаевна 1993 года рождения Украинка.
По приглашению нашего соотечественника поехала работать поваром по своей специальности в город Сургут он оплатил билеты. А уже 8 сентября её арестовали и предъявили статью 228.1 часть 4 при ней нашли 4 грамма (соли) и задержали ещё одного парня. Скажите сможете ли вы взяться за это дело? Сколько будут стоить ваши услуги? Возможно ли выиграть дело! Я уже собрала все характеристики и справки о несудимости от нарколога и от психиатра и её грамоты!
Пожалуйста не оставте нас в беде её дома ждёт мама пенсионерка которая плачет днём и ночью за ней. Я обращалась к многим адвокатам писала но ответа нет как будто пишу в пустоту! Мой телефон +380663907855 перезвоните через viber или вот моя почта: viktoria55nata@gmail.com
Здравствуйте! На нашем сайте много профессиональных юристов. Вы можете самостоятельно выбрать юриста и обсудить с ним условия работы в личных переписках, либо связаться с ним по его контактам.