Москва, 23.09.2017, 11:05

Афанасьева Галина Николаевна, обвиняемая в хранении наркотиков, ищет адвоката - возможно ли выиграть дело и сколько стоят услуги?

Вопрос №13205829 из г. Херсон
опубликован 23.09.2017, 11:05
Моя сестра Афанасьева Галина Николаевна 1993 года рождения Украинка. По приглашению нашего соотечественника поехала работать поваром по своей специальности в город Сургут оплатил билеты. А уже 8 сентября её арестовали и предьявили статью 228.1 часть 4 при ней нашли 4 грамма (соли) и задержали ещё одного парня. Скажите сможете ли вы взяться за это дело? Сколько будут стоить ваши услуги? Возможно ли выиграть дело! Я уже собрала все характеристики и справки о несудимости от нарколога и от психиатра и её грамоты!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Дела по наркотикам сложные, если дело дойдёт до суда то шансов вообще не будет, если ранее не судима, получит условно.

23.09.2017, 11:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Любовь, надо реального адвоката Вам искать. На сайте есть адвокаты из Сургута. Обратитесь к ним и решайте этот вопрос. Думаю, что это - не проблема.

23.09.2017, 11:11

Добрый день.

Вам нужно искать адвоката по месту расследования уголовного дела, на сайте работают адвокаты, которые живут далеко от Сургута. Ехать туда из другого региона очень дорого.

24.09.2017, 10:38

Я обращалась ко многим но все мои запроси без ответа такое впечатление что никто не хочит помогать из за политических понятий.

24.09.2017, 10:31

Добрый день, в данном случае нужно выезжать на место и разбираться с ситуацией. Для этого лучше всего подойдёт местный адвокат, но если такового найти не удалось, то можно нанять и другого - просто придётся отдельно оплачивать ему дорогу и проживание.

24.09.2017, 10:35

Здравствуйте, Люба. Помочь Вашей сестре дистанционно никто не сможет. Вам нужно обращаться за помощью в ведении защиты Вашей сестры к адвокату из Сургута или хотя бы из близлежащих городов.

Но я Вам не могу в этом помочь, потому что я не адвокат, а просто юрист, и к тому же лететь в Сургут и жить там несколько месяцев, пока идет следствие, а потом суд - на это вряд ли кто-то из адвокатов, живущих в Европейской части РФ, может согласиться.

24.09.2017, 12:39