Вопрос выписки из прописки - могут ли нас автоматически выписать из квартиры, в которой уже не проживаем?
Здравствуйте! В квартире, в которой прописана я с мамой, сестрой и дядей живет другой дядя с семьёй. Не живём в ней около 13 лет. Могут ли нас автоматически выписать или ещё что нибудь? Тётя, жена того дяди не упустит шанса лишить нас прав на этот дом.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Выписать вас может только собственник жилого помещения и только по решению суда. По другому без вашего участия выписать не смогут.