Проживание в квартире без прописки - комунальные услуги и правовые аспекты
Здравствуйте. Если человек не является собственником квартиры и снимется с регистрационного учета, то он не будет оплачивать коммунальные услуги. Собственник, даже если снимется с регистрационного учета должен будет оплачивать коммунальные услуги.
Я бы хотела уточнить. А если в квартире никто не будет проживать и в месяц приходить только на 2-3 дня. Как тогда оплачивать комунальные услуги?
Добрый день, уважаемая Таисия
Будет брать на основе расчета 1 человек который там прописан и проживает иногда
Удачи вам и вашим близким!