Как правильно обжаловать штраф за неправомерную классификацию ямы-ливневки как выгребной ямы без экспертизы
Здравие, господа юристы! Мне мэрия пытается вменить яму-ливневку, как выгребную яму без экспертиз, без исследований., штраф 2000,00 по Коап 3,6,1.Апелляция в областном-без изменений. То,что яма не выгребная (не канализационная) суд не внимает. Далее мои действия? В прокуратуры-районную и областную в порядке надзора можно? Кассация, чувствую откажут-телефонное право еще не отменили. ЧТО можно потом? Суд был только в областном суде, по административным делам подаются ли жалобы в Москву и по какому регламенту? Не хочу сдаваться в деле в котором не виновна.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Вам надо было обращаться к юристу в первом уже суде. Сейчас когда проиграли 2 инстанции уже все
Удачи вам и вашим близким!