Как восстановить паспорт гражданина СССР, если не было отказа от гражданства

Я Магомадов Хамзат Увайсович, хочу восстановить паспорт гражданина СССР, так как я не отказался от гражданства СССР. Как мне вернуть паспорт гражданина СССР?

Лучший ответ

Доброго времени суток, Хамзат

Никак уже не вернуть паспорт СССР, нет такой страны больше

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Свора политических авнтюристов променяла Великую Страну СССР на просроченные сникерсы запада

А где документы о распаде СССР

Добрый день! Восстановить паспорт гражданина Союза Советских Социалистических Республик не получится, поскольку такого государства и его органов больше не существует.

Ответ неполный.

А где документы о распаде СССР

Докажи юридический что СССР нет