Можно ли с 9 классами поступить на службу в полицию ППС рядовой состав.
Здравствуйте, к сожалению, с основным средним образованием поступить на службу в органы полиции вы не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Нет, в настоящее время для поступления на службу в полицию требуется 11 классов, на офицерские должности требуется обязательное высшее образование для поступления на службу, или как минимум в Средне техническое. С девятью классами вас никто не возьмет.
Можете полступить только в техникум или колледж. В среднюю школу полиции берут только после окончания средней школы. Так что лучше отучиться Вам.
Доброго времени суток
Нет, Вам будет отазано в трудоустройстве в связи с отсутствием нужного образования
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
После 9 класса не получится, так как а Законе о полиции указаны условия, при которых можно устроиться на службу, одно из условий - наличие полного среднего образования, то есть, не менее 11 классов.