У меня получена квартира от министерства обороны, и приватизирована после этого на троих, при разводе имеет ли право на неё жена.
Здравствуйте, поскольку квартира приватизирована, соответственно у каждого есть своя доля.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
На кого приватизирована?
Если на супругу, то значит у нее уже есть доля и делить нечего
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
При разводе доли останутся такими какие они сейчас. Если на жену была приватизирована доля, то эта доля останется у нее. Забрать не получится.
Если она участвовала в приватизации, то у неё есть право на квартиру
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Добрый день! Если в период брака данное недвижимое имущество было приватизировано в долях, то у каждого члена семьи есть своя доля, в том числе и у Вашей супруги.