Проблема с датой рождения в базе данных - Как правильно составить обращение о изменении информации для получения паспорта гражданина РФ в Москве?
В 1994 году мы всей семьей приобрели гражданство РФ. У одного сына в базе данных неправильна дата рождения. Из-за этого он не может получить паспорт гражданина РФ..Нам посоветовали обратиться в письменной форме о изменении даты рождения в центральную базу данных в Москве. Подскажите пожалуйста как правильно составить обрашение. Спасибо за Вашу помощь.
Лучший ответ
Валентина, излагаете все в произвольной форме, никаких строгих требований здесь нет. Главное представить доказательства неправильной даты рождения сына и просьбу - исправить ошибку.