Скажите пожалуйста нахожусь в декретном отпуске, хочу устроится на другую работу не увольняясь с предыдущей, такое возможно?
Возможно по совместительству, в том случае запись в трудовой книжке не надо делать. Только соблюдайте режим работы не более 16 часов в неделю (на бумаге хотя бы).
Да по совместительству и на неполное рабочее время.
ТК РФ, Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком
По заявлению женщины или лиц, указанных в части второй настоящей статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.
всего хорошего.