ТНТ находится в стадии ликвидации, обязан ли я продолжать платить членские взносы? Председатель требует.
ДНТ находится в стадии ликвидации, обязан ли я продолжать платить членские взносы? Председатель требует.
Лучший ответ
Доброе время суток. Нахождение на стадии ликвидации не освобождает вас от обязанности оплачивать членские взносы. До момента исключения из Единого государственного реестра товарищества она считается действующим, платить взносы вы обязаны Ликвидатор или ликвидационная комиссия в порядке и сроки установленные уставом.
Быстро, доступно и по делу