Должен ли пенсионер платить налог на землю на которой находится его капитальный гараж?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае этот вопрос зависит от регионального законодательства, поэтому подробно о льготах можно узнать в своей налоговой.
Спасибо, что проконсультировали!
Доброго Времени суток!
ДА, к сожалению п 6 нсионеры от уплаты земельного налога в соответствии с законом не освобождены.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь