Можно ли отменить запрет
Добрый день.
Для начала нужно выяснить, на каком основании установлен запрет, а затем обжаловать его соответствующий суд в Турции.
Вопрос достаточно сложный, и вам необходим юрист именно в Турции, а не в России.
Здравствуйте, Румия! Пока срок запрета не истечет Вы не сможете въехать на территорию Турции, кроме того одновременно с запретом обычно выносится решение о штрафе, которое подлежит обязательной оплате; если не истекли сроки и есть основания для обжалования, то можете обратиться к турецким юристам по вопросу отмены штрафа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Румия! Теперь уже ничего не зависит от вашего желания попасть в Турцию. У ВАС СТОИТ ЗАПРЕТ. Если вы не обжаловали запрет и не оплатили штраф, то у вас нет шанса легально попасть на территорию Турции. Попытаетесь проникнуть нелегально - может быть срок. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!