Проблема с запахом - Как обратиться за помощью, если соседи готовят пищу, мешающую открыть окно

Вопрос №13210376 из г. Магадан
опубликован 25.09.2017, 00:43
У меня снизу соседка сдает квартиру гражданам узбекистана. Они готовят пищу, от запаха которой, я не могу открыть форточку на кухне. На мои просьбы хозяйка не реагирует. Куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
Рекомендуется

По такой житейской проблеме вам стоит обратиться к своему участковому Он проверит законность сдачи квартиры этим узбекам.

25.09.2017, 00:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Ну а если они проживают вполне законно, оформив документы найма.

25.09.2017, 00:55

Если эти люди живут в квартире на законных основаниях то вы к сожалению ничего не сделаете

Приготовление пищи в квартире пока еще не запрещено законом А поэтому реально вам ни одна инстанция здесь не поможет.

25.09.2017, 01:02