Положена ли мне 3-х комнатная квартира после рождения сына?
Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.
Доброе время суток. Нет, действующее законодательство не предусматривает предоставление трехкомнатной квартиры при рождении детей. Общий порядок предоставления жилого помещения на условиях договора социального найма предусмотренном статьей 51 Жилищного Кодекса Российской Федерации. Обратитесь в органы местного самоуправления с заявлением и для постановки на очередь.