Необходимость оформления долей на всех членов семьи при получении земельного участка многодетной семьей - обязательно ли и возможно ли оформить только на себя?
Обязательно ли оформлять доли на всех членов семьи при получении земельного участка как многодетная семья? Могу ли я оформить только на себя?
Здравствуйте, если земельный участок предоставляется на всех членов семьи, то соответственно, доли должны быть выделены.
Удачи вам и всего наилучшего
А если захочется его продать, не возникнут ли трудности, так ка дольщики несовершеннолетние? Или опять через нотариуса, как с долями в квартире, оплачивание непонятных услуг
?
Продажа имущества несовершеннолетних детей возможно только с согласия органов опеки и попечительства.
Удачи вам и всего наилучшего