Ангарск, 24.09.2017, 17:14

Необходимость оформления долей на всех членов семьи при получении земельного участка многодетной семьей - обязательно ли и возможно ли оформить только на себя?

Вопрос №13210555 из г. Ангарск
опубликован 24.09.2017, 17:14
Обязательно ли оформлять доли на всех членов семьи при получении земельного участка как многодетная семья? Могу ли я оформить только на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если земельный участок предоставляется на всех членов семьи, то соответственно, доли должны быть выделены.

Удачи вам и всего наилучшего

24.09.2017, 17:15

А если захочется его продать, не возникнут ли трудности, так ка дольщики несовершеннолетние? Или опять через нотариуса, как с долями в квартире, оплачивание непонятных услуг

?

24.09.2017, 17:18

Продажа имущества несовершеннолетних детей возможно только с согласия органов опеки и попечительства.

Удачи вам и всего наилучшего

24.09.2017, 17:19