Снятия денежных средств
Здравствуйте, снятие денежных средств в данном случае возможно лишь с согласия на это органов опеки и попечительства.
Удачи вам и всего наилучшего
Снятие денежных средствСнятия денежных средств с книжки ребёнка инвалида, без её присутствия?
Нормы права.
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 28. Дееспособность малолетних
1. За несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет (малолетних), сделки, за исключением указанных в пункте 2 настоящей статьи, могут совершать от их имени только их родители, усыновители или опекуны.
К сделкам законных представителей несовершеннолетнего с его имуществом применяются правила, предусмотренные пунктами 2 и 3 статьи 37 настоящего Кодекса.