Каким образом будет определено место проживания младшего ребенка после развода, если оба родителя не работают, но муж занимается своим бизнесом?
Здравствуйте! Место жительства ребенка определяется по соглашению родителей. Если согласия нет, то место жительства ребенка определит суд, исходя из интересов ребенка. Если Вы не злоупотребляете алкоголем, не стоите нигде на учете, то суд может оставить ребенка с Вами.
Если вы в иске указали требование определить место жительства детей с вами, то самое главное, что вы хорошая мать, следите за детьми, они у вас обуты, одеты, накормлены, у вас нормальные условия для проживание. То что мать не работает это не главное, отец тоже должен содержать ребёнка.
Я харошая мама дети меня любят. Я себе лучше не чего не куплю а детей хочу одевать обучать кормить хорошо. И за то чтоб учились на отлично. Но муж не даёт денег. Постоянно выпрашиваю. Надо то в школу то всадник то на одежду. Он только о себе думает свой бизнес строит. Я хочу чтоб дети были и уинего и у меня.
Вопрос, с кем будут жить дети, решается его родителями. Если между ними существует спор, то можно подать в суд исковое заявление об определении места жительства детей.