Отсутствие медицинской помощи для осуждённого с проблемой со здоровьем - симуляция или неумение помочь?
Помогите! У осуждённого проблема со здоровьем, надлежащую медицинскую помощь так и не оказали! Прошла неделя, он с острой болью в спине (7 лет назад уже лечился - вкачан гель между позвонков) в санчасти ему отвечают что симулирует, поставили несколько уколов, которые обездолили на несколько часов! Скажите как подействовать извне? Как помочь человеку? Прошу срочной помощи!
Никакой срочной помощи вы тут не получите. Дело в том, что он, скорее всего, реально симулирует. Так что не советую доверять лицам, которые находятся в местах л/с.