Учет интересов несовершеннолетнего при продаже доли в приватизированной квартире - какую минимальную долю можно выделить

Какую минимальную долю для несовершеннолетнего ребенка я могу выделить из своей доли приватизированной квартиры, чтобы интересы ребенка учитывались при продаже долей остальных собственников?

Лучший ответ

Вы можете выделить любую долю, законом такой размер не установлен. Договор дарения доли необходимо оформлять нотариальной конторе.

Благодарю Вас!

Добрый вечер. Вы можете выделит любую долю. При продаже квартиры, если в ней есть доля ребенка, обязательно согласие органов опеки и попечительства и сделка оформляется при участии нотариуса.

Спасибо, все понятно!