Председатель с комиссией успешно разбирает и собирает электросчетчик, но вызывает электрика для установки на столбе
Председатель с комиссией из неграмотных (в плане технического образования) за неделю четыре раза разбирал и собирал электросчетчик. Нарушений в подключении не нашёл. Чтобы прекратить этот беспредел пригласила электрика (по рекомендации председателя) и установила счетчик на столбе. Ящик с двойной дверцей. Вторая с окошком. Председатель требует сдать ключи от ящика, в котором установлен счетчик, сдать в правление. Прав ли он?
Добрый вам вечер
Уважемая Елена Владимировна, в данном случае, если это ваш счетчик, то вы не обязаны предоставлять ему ключи от счетчика.