Как выйти из долговой ямы с несколькими просроченными задолженностями и ограниченными финансовыми возможностями?
Здравствуйте! Тут только один способ это ждать когда на вас подадут в суд и уже в судебном порядке решать данный вопрос заявлять ходатайство по ст 333 ГК РФ.
Здравствуйте! Ждите, когда кредиторы подадут в суд исковое заявление о взыскании долга по договору займа. В суде заявите ходатайство об уменьшении неустойки.
Здравствуйте! Не можете платить, не платите, ждите суда. По решению суда, на основании исполнительного документы, судебный пристав будет удерживать 50% Ваших доходов.
Здравствуйте! С В данном случае лучшим вариантом для Вас будет официально предложить кредиторам решить вопрос по долгам в суде.