Как выйти из долговой ямы с несколькими просроченными задолженностями и ограниченными финансовыми возможностями?

Попал в долговую яму с мфо, имею просроченную задолженность с 6 организациями, так как гасил один кредит другим (начались проблемы с работой). Выплатить это уже не под силу. Как решить этот вопрос?
Лучший ответ

Здравствуйте! Тут только один способ это ждать когда на вас подадут в суд и уже в судебном порядке решать данный вопрос заявлять ходатайство по ст 333 ГК РФ.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Ждите, когда кредиторы подадут в суд исковое заявление о взыскании долга по договору займа. В суде заявите ходатайство об уменьшении неустойки.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Не можете платить, не платите, ждите суда. По решению суда, на основании исполнительного документы, судебный пристав будет удерживать 50% Ваших доходов.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! С В данном случае лучшим вариантом для Вас будет официально предложить кредиторам решить вопрос по долгам в суде.

Спасибо за вашу работу!