Возможность отказа от подписи на документе о проведении экспертизы транспортного средства после посещения ГИБДД
Скажите, пожалуйста, была в ГИБДД, мне дали документ на проведение экспертизы транспортного средства, там было описано всё происшествие, с некоторыми моментами я была не согласна, сказала об этом следователю, она сказала, что эти моменты будут как раз таки уточняться, я подписала этот документ. Придя домой, я обдумала всё написанное, и поняла, что там есть много неверных данных, могу ли я отказаться от своей подписи или как мне лучше поступить?
Лучший ответ
Напишите пояснения и приобщите их к делу, только пусть вам на втором экземпляре пояснений поставят отметку о принятии. Всего Вам доброго!
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день!
Вам необходимо написать пояснения и приложить их к заявлению. Указать при этом, что первоначально вам не разъяснила следователь, что можно написать замечания. Если откажет имеете право подать жалобу на действия следователя.
Благодарю за потраченное время!