Возможность повторной почерковедческой экспертизы - права и ограничения
В конце октября 2012 отдавал документы следователю для почерковедческой экспертизы (подпись умершего). Экспертиза однозначного ответа не дала. По словам следователя - сославшись на малый объем образцов подписи.
В данный момент нашел еще образцы (в основном текст). Имею ли право повторно попросить о назначении экспертизы? Могут ли выдать единственный экземпляр ДКП из ГИБДД для экспертизы в специальной организации?
Александр, доброй ночи! Да, Вы имеете право заявить такое ходатайство, никаких ограничений нет.
конечно можете попросить - это ваше право, а вот удовлетворят ли - вопрос
Заявите следователю письменное ходатайство о и истребовании материалов из ГИБДД.
Ходатайство о назначении экспертизы повторной.