Как вернуть отцовскую фамилию после развода - необходимые документы и процедура
Хочу взять фамилию Отца так как раньше у меня отцовкое фамилия было потом родители развелись я взял фамилию дедушки вот теперь хочу обратно вернуть прежнюю скажите пожалуйста какие документы нужны и как это сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете обратиться в отдел загс с заявлением о смене фамилии. Никаких особых проблем в этом нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Просто Ваше заявление нужно, для этого нужно обратиться в ЗАГС и написать заявление, там же оплатить госпошлину, и поменять фамилию. Ничего особого тут не нужно.
Добрый вечер, Али! Обратитесть в органы ЗАГСа, предоставьте пакет документов, оплатите пошлину и напишите заявление о смене фамилии. Потом подавайте документы на получение паспорта.